Rathaus Barbing (1)
Bischof Johann-Michael Sailer-Brunnen am Kirchplatz Barbing
Kirche Mariä Himmelfahrt Sarching
Weinfeld in Auburg
Sarchinger Weiher
Burgkapelle "Auburg"
Naturdenkmal "Rinsen" mit Blick auf die Walhalla

RVV-Linie 33 - Fahrplanänderung zum 11.09.2018

29.08.2018 Bitte beachten Sie, dass die Buslinie 33 ab 11.09. bereits um 6.45 (bisher 6.51 Uhr) in Eltheim abfährt.

Für die Gemeindeteile ergeben sich folgende neue Abfahrtszeiten:

Altach 06.48 Uhr
Auburg 06.49 Uhr
Illkofen 06.51 Uhr
Friesheim Ost 06.54 Uhr
Friesheim West 06.56 Uhr
Sarching Rosenhofer Straße 07.00 Uhr
Sarching Obere Dorfstraße 07.02 Uhr
Barbing Sarchinger Feld 07.05 Uhr
Barbing Friesheimer Straße 07.07 Uhr
Barbing Regensburger Straße 07.08 Uhr




 

Kategorien: Rathaus